Línea de Autobús 8882 - Bus 8882: Friedrichsruh, Bismarck-Museum => Grande, Lauenburger Straße - Hamburger Verkehrsverbund
Paradas de autobús
- 1 - Friedrichsruh, Bismarck-Museum
- 2 - Kuddewörde, Diekskamp
- 3 - Kuddewörde, Sonnenberg
- 4 - Kuddewörde, Mühlenredder
- 5 - Grande, Lauenburger Straße